Певица Оля Полякова не упустила шанса потроллить россиян, которые боялись украинского биологического оружия, которое якобы будут разносить птицы.

В сторис в Instagram артистка опубликовала смешное видео, на котором наш гражданин по телефону рассказывает товарищу из России о страшной украинской армии из собак, котов, крыс, уток и даже тараканов. Этим самым автор видео пытается показать всю абсурдность российских новостей.

Оля Полякова, фото Знай.ua

"У нас сейчас в штате, понял, есть 400 котов, 600 собак, 700 крыс. Сейчас где-то должны подойти на весеннюю ротацию утки. Мы их всех х**рим биологическим оружием, каски и шлемы надеваем – и они все пы***ют на вас. Плюс-минус, судя по технике, день-два – и они будут у вас", - говорит украинец, а на фоне слышен смех оператора.

Мужчина продолжает свой рассказ. Он советует россиянам прятаться от украинских военных животных в "Ашанах", под которыми понимаются все компании, которые не вышли с российского рынка с началом вторжения 24 февраля. Украинец предупреждает собеседника, что даже там россиян найдут и покусают. Якобы после укуса человек умирает - и его наши натренированные собаки и утки тянут в Украину, потому что «надо много перегноя» для посевного сезона.

Популярные статьи сейчас

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Собака в авто, скриншот: YouTube

Если даже это не поможет, то по словам украинца, следующими на россию полетят аисты, потом ласточки и даже рыба:

"Аист весит 20 килограммов. Он, даже если падает, дом х**рит сразу".

После таких "угроз" товарищ из россии рассказал, что на днях его едва не укусила собака. На это украинец ответил, что вероятно это был агент ДРГ.

На всякий случай наш согражданин уточнил, что он шутит, и даже посоветовал передать "сверхсекретную" информацию "тому очкарику", вероятно имея в виду представителя российского Минобороны Игоря Конашенкова, который регулярно докладывал о продвижении так называемой "спецоперации".

Игорь Конашенков. Фото: скрин youtube

В конце упорный украинец также вспомнил, что в Украине еще есть насекомые: моль и тараканы, которые тоже могут быть полезными в войне с россией.

Похоже, именно эти слова подняли настроение Королеве ночи. Оля Полякова прокомментировала видео одной фразой: "Тараканьи войска)))".

Сторис Оли Поляковой. Instagram/polyakovamusic

Напомним, что Оля Полякова рассказала о геройском подвиге, пришлось вывозить десятки детей: "Прятала в кельях церкви".

Ранее мы сообщаали, что Оля Полякова призналась, что ее мама до сих пор "любится" с россиянином, но теперь реже: "Мама, как заложник".