Уже с детства Ксения начинает учить сына актерскому мастерству, у них обоих хорошо получается

Видео совместной работы с сыном звезда показала на странице в Іnstagram.

Ксения Мишина, кадр из видео

Вместе с сыном на камеру Ксения Мишина зачитала известное стихотворение Василия Симоненко "Ти знаєш, що ти людина". Платон очень хорошо выучил слова и вдохновенно декламировал стихотворение.

В комментарии к видео звезда написала:

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

"Ведь сегодня сотни детей в Украине погибли, а еще больше детей пострадали от вторжения врага на нашу землю. И я постоянно думаю о том, как это возможно? Это же нормально пропускать все через себя. И вот я представляю детей: Вот польский малыш, китаец, африканец, белорус. Передо мной в мыслях проносятся картинки и я прислушиваюсь к ощущениям. Все они для меня-самые ценные! дети! Каждый из них, как бриллиант".

Мишина довольно тяжело переживает события в Украине, из-за войны она с сыном изначально уехала из Украины. К счастью, ей тогда предложили новую работу за границей. А ее сын Платон, который всегда рядом, учился у мамы актерскому мастерству.

Ксения Мишина с сыном, фото с Instagram

В комментариях подписчики высоко оценили работу мамы и сына. Одна из поклонниц заметила, что у нее даже мурашки побежали. А других так тронули их слова, что они даже заплакали.

"Весь в маму", - написано в другом комментарии.

Напомним, что Ксения Мишина с кольцом на безымянном пальце призналась, что простила Эллерта: "Вся боль кажется ерундовой".

Ранее мы сообщали, что "Язык не ср*ка, пусть балака...": Ксения Мишина посоветовала украинкам послать всех подальше.

Также стало известно, что Ксения Мишина рассказала о несправедливой травле от украинцев: "Пока мы не научимся радоваться за других...".