Для всех наших уважаемых читателей, которые внимательно наблюдали за событиями в 13-м сезоне романтического реалити "Холостях", есть очень интересная новость.

Дело в том, что победительница "Холостяка-13" Инна Белень, которая недавно объявила о расставании с Александром "Тереном" Будько, высказалась об их будущем.

Инна в Instagram прокомментировала предположение подписчицы о ее воссоединении с героем "Холостяка".

Инна Белень, фото: Instagram

Волонтер заверила, что такое развитие событий очень маловероятно. Она не стала вдаваться в подробности, но намекнула, что Александр пришел к той "грани", которая окончательно дала понимание, что они больше не будут парой.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на 11 февраля: звезды дали советы, как выстоять в этот непростой день

ТЦК прописали новые правила: как должны общаться военкомы

ПриватБанк выплатит клиентам по 2500 грн: кто может получить

Проблемы с долларами: в НБУ предупредили банки и украинцев, будьте внимательны при обмене валют

Показать еще

"Есть грань, пересекая которую уже ничего не вернешь, поэтому не думаю", — отметила Инна.

Публикация Инны Белень, скриншот: Instagram

Александр Терен и Инна Белень сообщили о расставании в начале февраля. Перед этим фаны предполагали, что пара проживает кризис в романе, который закрутили на проекте "Холостяк".

Поводом для беспокойства юзеров стали частые публичные скандалы звезд. В основном недоразумения касались позиции во время войны и вообще расхождения планов на будущее.

Инна Белень, скриншот: YouTube

Александр говорит, что на проекте ему было довольно сложно сосредоточиться на глубоких романтических чувствах. В частности, из-за постоянных съемок и количества девушек.

"Сложно сказать, что это такая полноценная глубокая любовь. Потому что за два месяца общения не только с одной женщиной, а с тринадцатью за такой срок и в таких условиях – по крайней мере у меня любовь сложно возникает. Я не верю в любовь с первого взгляда, поэтому мне действительно нужно немного времени для того, чтобы влюбиться", - рассказал Александр.

Напомним, холостяк Саша Терен попросил Инну "оставить его в покое", и тут - понеслось: "Я буду плохой...".

Ранее сообщалось, Саша "Терен" после расставания с Инной Белень снова холостяк: "Это были лучшие свидания...".

Также, "холостяк" Саша Терен прервал молчание и ответил, куда пропал: "Обещаю, поделюсь...".