Певец Владимир Дантес рассказал об ощущениях, когда впервые побывал на телевидении

Об этом он сообщил на странице в сторис Іnstagram.

Владимир Дантес, фото Знай.ua

Как известно с началом войны жизнь певца кардинально изменилась. Он расстался с Надей Дорофеевой, а еще он побывал на телевидении впервые после начала полномашстабной войны. На видео видно, что певец очень рад тому событию, что пришел на телевидение, а именно на канал 1+1. Также певец признался, что у него очень странные ощущения после 3-х месяцев, потому что он вообще никогда не был на телевидении.

"Очень странное ощущение приезжать на 1+1 после 3-х месяцев когда не был вообще на телевидении. Мне понравилось)", - написал певец под видео.

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Показать еще

Как рассказал Владимир Дантес, на телевидении он спел. В следующем видео он показал как сидит на высоком стуле в студии, а перед ним стоит микрофон. Однако на записи певец еще не начал петь.

Как известно, Дантес записал тогда первую украиноязычную песню "Обними". За месяц на Youtub видео собрало более 1 млн просмотров.

Напомним, что Дантес рассказал, что "обос**лся" после ночи обстрелов: "Даше придется мыть нас обоих".

Ранее мы сообщали, что "Какой пример подаете?": Надя Дорофеева засветила голую грудь, чтобы сказать о важном, но мамы побоялись за психику детей.

Также стало известно, что Владимир Дантес признался, как рыдал после расставания с Надей Дорофеевой: "Всю жизнь буду помнить"