Украинская певица и главная героиня второго сезона романтического шоу "Холостячка" Злата Огневич дала очень откровенное интервью Григорию Решетнику в проекте "Як ти?".

Там артистка рассказала о бывшем, который пошел добровольцем защищать Украину, об общении с Андреем Задворным (спойлер - его нет), и о концертах, которые ей удается давать в это время.

Злата Огневич, фото: Знай.ua

Также Огневич призналась, что ее часто травят сейчас за внешний вид.

"С начала войны я получала и получаю хейт относительно своей внешности. И в сторис, и в жизни меня критикуют за то, что я делаю мейк и хорошо выгляжу. Говорили, что я не имею на это права, потому что идет война,- поделилась Злата. – Я даже не представляю степени страданий людей, которые находятся в бомбоубежищах, которые месяцами нормально не ели, у которых нет медикаментов и обезболивающих. Но я не имею права терять себя. Делать мейк и маникюр, выбирать одежду. У меня дома есть гель-лак с лампой. И я могу сама привести в порядок свои ногти. Я вообще все умею делать, что касается красоты: и шить, и борщ сварить, и превратить обычные босоножки на концертные. Впервые за два месяца попала в студию красоты. Это также поддержка экономики страны. Покупаю вещи исключительно украинских дизайнеров. Они классные, креативные. Сейчас особенно призываю поддерживать украинский продукт. Это очень важно".

Популярные статьи сейчас

Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Показать еще

Злата Огневич, фото: Знай.ua

Певица отметила, что не нужно жить прошлым, ведь оно уже никогда не повторится. Так же, не стоит жить будущим и откладывать все рутинные дела на потом. Это, по мнению Златы, огромная ошибка.

Напомним, что Злата Огневич наконец-то решилась на больное раз и навсегда: "На всю жизнь и именно так хочу".

Ранее мы сообщали, что Злата Огневич призналась, что имеет хороших знакомых в россии: "Давайте помолимся под обстрелами".