Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая также была главным экспертом на различных талант-шоу, часто радует преданную аудиторию интересными публикациями в Instagram, где за ней следит более 1 миллиона человек.

Практически все посты Натальи Могилевской посвящены трагическим событиям в Украине, но иногда она все же разбавляет ленту фото и видео из личной жизни. В этот раз артистка показала соблазнительный кадр, на котором можно рассмотреть её обнаженные изящные ножки.

"Очень хочется, чтобы утро начиналось с любимого напитка и хороших новостей", - написала Могилевская.

Скриншот из Instagram, Наталья Могилевская

Певица позировала на своей кухне, стоя в одной белой рубашке и с чашкой в руках. Такой вид вызвал умилительную реакцию у многочисленных поклонников. Ей адресовали множество комплиментов, а один из пользователей соцсети даже захотел написать стих для Натальи.

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

Комментарии - instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

Впрочем, под публикацией встречаются и дерзкие комментарии. Так, один из фанатов изъявил желание завладеть нижним бельем Могилевской, явно преследуя непристойную цель.

Комментарии - instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

Напомним, Наталья Могилевская показала себя без макияжа - все из-за войны: "Машина стала домом"

Ранее мы писали о том, что Наталья Могилевская кинулась спасать героев ВСУ в госпитале стихами: "Видела слезы в глазах..."

Как сообщал Знай.ua, Влад Яма голодал бы: Наталья Могилевская перешла на одуванчики и фиалки - "Сама ем - и всем рекомендую"