Известная украинская певица Тина Кароль имеет невероятное количество поклонников своего творчества по всему миру, а за её аккаунтом в соцсети Instagram следит почти 2 миллиона человек.

Тина Кароль все чаще показывает многочисленным фанатам свою жизнь вне сцены, где она - хозяйка своего большого дома и огорода, а также мать уже совсем взрослого парня. Так, в сети появилась фотография, на котором певица показывает свой роскошный урожай.

Скриншот из Instagram, фан-страница Тины Кароль

На тарелке в её руке можно заметить аппетитную черешню, клубнику и мелкую землянику. При этом Тина Кароль на кадре выглядела совсем по-домашнему, без макияжа и ярких образов.

Однако кое-что все же может привлечь внимание её аудитории, в особенности мужчин. Декольте звезды действительно впечатляет, а улыбка на лице - завораживает. Поклонники оставили множество приятных комментариев в адрес Тины Кароль, а также похвалили её за такой богатый урожай.

Популярные статьи сейчас

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

"Это самые вкусные ягоды в мире. А знаете почему, потому что выросли у Тины в саду", "Домашняя ягодка, видно сразу", "Красивая дама", - написали они.

Ранее мы писали о том, когда Тина Кароль еще была Таней Либерман: в сети появилось фото певицы до пластики

Как сообщал Знай.ua, Тину Кароль заметили с 68-летним мужчиной, который рядом с ней много лет: даже не уехал из Украины во время войны

Также портал Знай.ua писал, что пока Ани Лорак "спасает детей" от имени путина, ее бывший Мурат женился на 26-летней Лилии Реус: свадьба была с размахом