Известный продюсер и исполнитель Алексей Потапенко делился песней, написанной еще в начале войны... надеясь, что никогда ее не выпустит.

Сейчас супруг Насти Каменских поделился всего одной фотографией того, что происходит на Майдане Независимости в Киеве, начиная с воскресенья, 18 декабря 2022 года. Хотя в последнее время и есть вопросы, касаемо того, вместе ли Потап с исполнительницей.

Алексей Потапенко, фото: Instagram

Тем не менее, сейчас не об этом. Алексей Потапенко отпраздновал еврейский праздник Хануку на Майдане.

"Kyiv. Maydan. Hanukkah!🙏🏻 HAPPY HANUKKAH!", - пишет Потап в публикации.

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Показать еще

На снимке продюсер запечатлел важный символ праздника свечей. В комментариях появилось много пользователей, которые присоединились к поздравлениям. Однако нашлись и любители обвинений.

Алексей Потапенко, фото: Instagram

"А мы точно в Украине?", "Не знала, что Потап из тех тоже", "Какой президент, такие и праздники", "Со светлым праздником Хануки! Пусть свет победит тьму", "Потапенко тоже?", "А почему вы поздравляете украинцев с этим праздником? Мы же не поздравляем, например, американцев с Днем Святого Николая", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Потапу вспомнили за Испанию в начале войны, пока он поет о победах: "Без штанов"

Как сообщал "Знай.uа", Евгений Кошевой из "Квартал 95" и звезда "Слуги народа" Стас Боклан постарели на 20 лет под Потапа: "Голыми руками"

Знай.uа писал, Потап наконец-то признался, что в его жизни не одна девочка, блондинка не как Каменских: "Там меня ждут такие..."