Джованна Антонелли – бразильская актриса театра и кино, фотомодель, телеведущая и продюсер. Сегодня актрису знают благодаря телесериалам, которые транслировались в разных странах мира. Джованна – звезда сериалов "Клон" и "Тропиканка". Звезда активный пользователь Instagram, где часто радует фанатов яркими публикациями из жизни.

Так, недавно 44-летняя красотка показала яркий кадр, на котором появилась в совершенно нетипичном для нее образе. Как видно, Джованна запечатлена в какой-то комнате на красном фоне. На ней разноцветная полосатая футболка, поверх которой она накинула красную кофту. Но больше всего внимания привлекает необычная прическа актриса, а на ее лице аккуратный макияж. В подписи к кадру Антонелли написала: "Репетиция, которую я люблю! Я скучаю по стрельбе!". Восторженные поклонники тут же принялись активно обсуждать публикацию звездной красотки, засыпая комплиментами в комментариях, отмечая ее невероятную красоту.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда сериала "Клон" оригинально поздравила девочек-именинниц.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда сериала "Клон" сделала горячее фото, чтобы заткнуть всех.

Популярные статьи сейчас

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала, как проводит карантин со своей дочкой.