Звезды эстрады и кино частенько радуют своих поклонников разными перевоплощениями. Не секрет, что для новых ролей иногда нужно и поработать над собой, и те, кто умеет это делать, ценятся режиссерами и продюсерами.

Так, предлагаем вашему вниманию весьма интересную подборку звезд, которые радикально поменяли свой внешний вид с помощью похудения. К сожалению, по словам специалистов, такие метаморфозы приводят к растяжкам и различным недостаткам на коже. Об этом пишет портал "Политека".

Известный российский актер Александр Семчин сбросил почти 40 кг. Он всегда славился своими пышными формами, причем его вес иногда достигал даже 200 кг. И тут он вдруг резко похудел, чем натолкнул поклонников на мысль о болезни, но он, наоборот, занялся своим здоровьем. Однако такая резкая потеря веса сказалась на его коже, и даже лицо осунулось.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Показать еще

А вот звезда КВН Светлана Пермякова всегда гармонично смотрелась с большим весом. Только зрители успели привыкнуть к ней, как она поразила всех своим кардинальным похудением. Она скинула как минимум 16 кг.

Беременность Полины Гагариной можно заметить еще до появления живота — она сразу начинает набирать вес. Если обычно набор веса при беременности составляет около 10-15 кг, то Полина в оба раза набирала по 40 кг. Благодаря строгой индивидуальной диете она легко избавлялась от лишнего веса буквально за несколько месяцев!

Напомним, звезда "Счастливы вместе" совсем "сдала": тяжело узнать, лицо совершенно другого человека.

Как сообщал Знай.ua, ученые нашли самый ленивый способ похудения: можно не вылезать из кровати.

Знай.ua писал, тест на доверие от "Зважених та щасливих": участникам придется вытерпеть нечто сложней чем похудение.