Знаменитая немецкая супермодель Хайди Клум, которая в образе Фионы из Шрека покорила вечеринку на Хэллоуин, активный пользователь Instagram и часто радует поклонников новыми фото. Так, в этот раз модель опубликовала горячее фото топлес.

На фотографии 45-летняя Хайди Клум позирует лежа на надувном матрасе в виде бабочки, который плавает по воде. Для фотографии супермодель сняла все, кроме полосатых трусиков. Голую грудь звезда скромно прикрывает одной рукой, а второй касается распущенных волос на голове. На глазах модели солнцезащитные очки.

Поклонники в восторге от такой жаркой фотографии супермодели, от того, что она не стесняется позировать почти голой, а ведь ей уже давно не 20 лет. Тем не менее, Хайди Клум есть что показать – супермодель в отличной физической форме, а на ее животе виден пресс. Отметим, что менее чем за сутки фотографию лайкнули почти 160 тысяч пользователей, а комментарии оставили около тысячи человек.

"То, как она ухаживает за собой в этом возрасте, вызывает восхищение. Она выглядит потрясающе. Да благословит вас Бог, Хайди Клум", "Бабочки, которые порхают свободно, всегда праздник для глаз", "Хайди, скажите пожалуйста, где я могу купить такой воздушный матрас?", "Хайди, возможно, вы уже горячее, чем Адриана Лима", "Всегда потрясающая Хайди, ты такая горячая", "Ты такой сексуальный ангел", "Ты слишком сексуальна", - пишут восторженные фолловеры в комментариях под фото.

Отметим, что уже не впервые супермодель демонстрирует оголенное тело подписчикам. Ранее Хайди Клум публиковала горячее фото в смелом черном боди. На снимке модель позирует на кресле в соблазнительном черном боди. Этот наряд позволяет поклонникам рассмотреть не только упругую грудь Хайди, но и стройные ножки. Волосы модели распущены и спадают на лицо, сквозь них она смотрит в кадр.

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Напомним, голая Хайди Клум воображает, что ей 18.

Как сообщал "Знай.ua", безупречная Хайди Клум раскрыла секрет идеального тела.

Также портал "Знай.ua" писал, что голую Хайди Клум застукали с новым бойфрендом в интересном месте.