Жена усопшего поэта-песенника Михаила Танича Лидия Козлова рассказала о подробностях личной жизни. На откровенное интервью она решилась в преддверии юбилея народного поэта, желая напомнить современникам, какой уникальной и искренней натурой был Танич.

Так, среди прочего Козлова поведала о том, что несмотря на существенную разницу в возрасте на протяжении долгих лет Михаил Танич дружил с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. По словам вдовы, поет воспринимал певицу как дочь.

Алла Пугачева

Они познакомились во время записи первой песни исполнительницы «Робот», которую поэт написал вместе с Левоном Мерабовым. В тот момент девушке едва исполнилось 15 лет, однако она смогла очаровать своим голосом и невероятной харизмой выдающихся деятелей культуры, предложивших ей отправиться на гастроли.

Мать будущей артистки была категорически против этой затеи, но затем уступила, отпустив дочь под ответственность Танича и Мерабова. За время гастролей их связали тесные узы дружбы. Однажды эпатажность и детская непосредственность певицы сильно напугала Козлову, когда Пугачева приехала проведать Танича в больницу, где он лежал после сложной операции на сердце.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Михаил Танич и Лидия Козлова

Алла Борисовна пустилась в пляс, увидев поэта, а тот в свою очередь, тоже решил не отставать, присоединившись к исполнению цыганочки. В этот момент его супруга молилась лишь о том, чтобы у немолодого уже мужчины не разорвалось сердце.

Ранее сообщалось, что Пугачева "убила" нескольких политиков, миру предъявили доказательства. Так, СМИ заметили странную закономерность в жизни Аллы Пугачевой и всеми ее законными мужьями. В сети начали сравнивать известную певицу с "черной вдовой", за то, что каждый год, когда Пугачева выходила замуж умирал один из мировых политических лидеров.

Алла Пугачева

Напомним, дочка Пугачевой и Галкина рассмешила пародией на орган.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Пугачева с Галкиным объявили, что "уходят в рэп".

Также портал "Знай.ua" писал, что эксперты разоблачили Пугачеву и Галкина.