Лицом всемирно известного косметического бренда L’Oreal Paris впервые стала женщина-трансгендер.
Британскую модель, диджея и борца за права ЛГБТ Манро Бергдорф пригласили принять участие в новой рекламной компании косметической линии True Match, пишет Clutch.
В последнее время многие бренды начали понемногу отходить от привычных роликов с голливудскими актрисами и моделями-вешалками и стали выбирать посланниками марки тех, кто демонстрирует всю многогранность женской красоты.
И в этом смысле 29-летняя Манро подходит L’Oreal, как никто другой – ведь она не только трансгендер, но и представительница смешанной расы.
"На ранних стадиях смены пола я заметила, что в средствах массовой информации не показывают транс-женщин, которые были бы похожи на меня. И тогда я решила больше говорить о своем опыте, чтобы у кого-то другого появился пример", - рассказала Манро.
Гороскоп на неделю 12-18 января: развлечения Козерогов, гордость Тельцов и препятствия Весов
Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", трансгендеру не понравилось рожать.