Торговые центры продолжают быть опасными для посетителей. Очередной пожар в ТЦ, на этот раз упала кровля центра, однако всех людей удалось эвакуировать.

Читайте Знай в Google News!

Об инциденте рассказывает российское информационное агентство Интерфакс.

Пожар произошел в батутном зале торгового центра “М5 Молл” в городе Рязань, Россия. Пожар чрезвычайно быстро начал "пожирать" соседние залы. К счастью, всех 250 посетителей и сотрудников ТЦ удалось эвакуировать. На месте пожара работает около восьми бригад пожарных. Известно, что на данный момент пожар получил третий уровень сложности, эти данные сообщило местное МВД.

ТЦ М5 Молл до пожара, скриншот видео

Популярные статьи сейчас

Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю

Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Показать еще

Наиболее вероятной причиной пожара называли короткое замыкание. Однако позже появилась еще одна версия, которую удалось реконструировать со слов очевидца событий: якобы один из сотрудников центра играл с сигнальным пистолетом, в результате чего произошел случайный выстрел.

"Ракета попала в яму с поролоновыми кубиками, которые сразу же загорелись. Затем пламя перекинулось на кровлю",- сообщает источник.

Журналисты докладывают, что в здании упала часть стены и кровля. "М5 Молл" был открыт около девяти лет назад, это один из самых популярных торговых центров в городе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре на прохожих пошел дождь из кипятка.

Также Знай.uа писал, что на Львовщине произошло ЧП, в одном из поселков области загорелась церковь.