Риа Купер, которая при рождении была Брэдом, в 15 лет стала самой молодой британкой с расхождением гендерной идентичности. Сегодня трансгендеру 23 года, но его метаморфозы продолжаются.
В 15 лет Куперу начали делать инъекции женских гормонов и давали препараты, останавливающие половое созревание. Однако в 18 лет в то время Риа поняла, что ее телу очень сложно меняться, поэтому решила снова стать Брэдом и жить как парень-гей.
Однако через пять лет Купер понял, что больше не может жить в мужском теле и решился на операцию.
Дадут 5000 грн одноразово и 1000 грн ежемесячно: кто из пенсионеров получит
В Украине повысили тарифы на газ: кому придется платить еще больше
В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+
Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату
"Я всегда чувствовала себя женщиной, но из-за давления общества я сдалась. Между тем, чтобы быть собой и соответствовать, я, к сожалению, выбрала второе", - рассказал трансгендер.
Риа Купер уже потратила 6,5 тысячи долларов на грудь, а в следующем году сделает операцию по смене половых органов. В будущем теперь уже женщина мечтает стать счастливой и завести семью.
Как сообщал портал "Знай.ua", в США трансгендер Тристан Риз родил ребенка.