33-летний Питер Ридьярд из британского города Бери отмечал свадьбу своего близкого приятеля, но несущественная ссора с подружкой закончилась для него трагически.
По информации Daily Mail, на празднике Питер чувствовал себя счастливо - он радовался новой работе энергетического брокеры и готовился к своей свадьбе. Однако около 23 часов он поссорился со своей любимой Кармел Митчел, которая заявила, что уходит с праздника.
Девушка пошла спать в машину, но Питер искал ее по улицам города. Его сбил 21-летний водитель Audi, не имеющий страховки и находившийся под действием марихуаны. Утром Кармел не могла поверить, что ее жених мертв.
Копы пока не подтвердили вину водителя, ведь в тот вечер было пасмурно и он действительно мог не увидеть мужчину на дороге. Однако ему запретили управлять автомобилем на 15 месяцев.
Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало
Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии
Как сообщал портал "Знай.ua", самый опасный преступник Британии Чарльз Бронсон в ближайшее время женится в тюрьме.