Очередной совместный выход в люди популярной американской певицы Дженнифер Лопес и ее бойфренда, звезды американского футбола Алекса Родригеса, не остался без внимания не только поклонников, но и папарацци.

На этот раз влюбленные стали гостями на свадьбе своих близких друзей и подтвердили звание одной из самых ярких и красивых пар шоу-бизнесового олимпа, передает Elle.

Для похода на церемонию 48-летняя Джей Ло выбрала шикарное изумрудное платье с откровенным декольте, высоким декоративным воротником и шнуровкой на спине. Одеяние плотно облегало фигуру певицы, максимально выгодно подчеркнув ее роскошные формы. Платье звезда дополнила золотыми босоножками на платформе и миниатюрным клатчем в тон.

Не отставал от своей пассии и ее 42-летний кавалер. Родригес выбрал черный костюм с белой рубашкой и бабочкой. Наряд подчеркнул спортивную фигуру Алекса и заставил его фанаток в очередной раз позавидовать горячей латиноамериканке, отхватившей такого красавца.

Папарацци отметили тот момент, что кавалер ни на секунду не отпускал руки своей дамы, пока та выходила из лимузина, и защищал ее от особо назойливых фотографов.

Популярные статьи сейчас

Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью

"Заберите ребенка до 18:00": родители возмутились из-за времени работы детсадов и ГПД

Выплатят почти 2 400 гривен: какие 5 доплат могут получить пенсионеры

Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег

Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", возлюбленный Джей Ло жаловался друзьям, что во время общих выходов чувствует себя неуютно, потому что все внимание приковано к его спутнице, а его иногда принимают за охранника.