Сеть возмутило видео свадьба двух детей в возрасте 13 лет, к тому же невеста находится на серьезном сроке беременности.

Собственно то, что девочка забеременела и стало поводом к свадьбе.

Сообщается, что видео сняли в сельской местности провинции Хайнань. Официальная власть заявляет, что подросткам на самом деле не 13, а 16 лет, но даже в этом случае брак является незаконным, пишут местные СМИ.

Детские свадьбы является достаточно серьезной проблемой в Китае. Более того, они не признаются законными, ведь минимальный возраст вступления в брак в Китае составляет 20 лет для женщин и 22 года для мужчин.

Как сообщал "Знай.uа", россияне снова прославились своей великой духовностью и культурой поведения. На этот раз семья новосибирцев с двумя детьми не смогла улететь из аэропорта после того, как их отец устроил пьяный дебош.

Популярные статьи сейчас

Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин

Мобилизацию хотят ускорить: работу ТЦК переформатируют

Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег

Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января

Показать еще