"Холостяк" Михаил Заливако поделился новым шутливым видеороликом, который поднимет настроение любому украинцу.

Соответствующая публикация появился на его официальной странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью с интересом следят 163 тысячи человек.

Михаил Заливако, фото: Instagram

В ролике мужчина пытается ногами развалить некую постройку в лесу. Ветхая постройка с деревянной дверью рассыпается от ударов ног, а автор ролика за кадром весело смеется при этом.

"Зеленский и Арестович через месяц возле бункера путина", - гласит шуточная подпись к видео.

Популярные статьи сейчас

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

"Жду не дождусь", "Такий міцний як його хвалена армія міра", "Ага и чык-чырык орёт внутри, гдэ выход от сюда Вова, нам п*здец", "Уже давно это надо сделать! Через месяц все города разбомбят", "Пусть так и будет", - смеются в комментариях к видеоролику украинцы.

"Сама бы уже сходила", "Аж настроение поднялось", "Смешно, если б не было так печально, давно пора, так как гибнут люди и выживают изо всех сил!", - добавляют другие зрители.

Напомним, что Миша Заливако из "Холостяка" решил вызвать гнев Лукашенко: "Картошки захотелось жареной". Авторы ролика добавили бредовому выступлению Лукашенко "перчинку".

Ранее мы сообщали, что "Холостяк" Михаил Заливако схватил на руки перепуганную Анну Богдан в Швейцарии: "По ее лицу не сильно видно".

Также мы сообщали, что "бывшая" Заливако Алла Павловна рассказала, как издеваются над девочками на "Холостяке", Решетник больше всех: "Грише пох*й".