Популярный украинский артист, тренер юмористического проекта "Лига Смеха", бывший супруг Нади Дорофеевой Владимир Дантес разместил курьезные кадры в социальной сети.

Он показал видеоролик, в котором можно увидеть ракету оккупантов в мусорке в жилом доме. Соответствующую публикацию Владимир Дантес разместил в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Дантес. Фото: скрин youtube

Украинский артист решил показать курьезные кадры из якобы дома в Харьковской области.

"Ребят. Вся Харьковская область, особенно этот дом в Дергачах, очень переживает, что кто-то в мире очень не любит русских", - подписан видеоролик украинский артист.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Сторис Владимира Дантеса

На кадрах можно увидеть ракету оккупантов, которые они продолжают заппускать по мирным городах в Украине. К большому сожалению, российские оккупанты никак не могут угомониться, и каждый день бомбят украинские дома, школы, садики и всевозможные районы.

Сторис Владимира Дантеса

Сторис Владимира Дантеса

Практически весь мир продолжает поддерживать Украину в такие тяжелые время и вводить санкции против страны-террориста.

Напомним, что Владимир Дантес признался в "интимном" заболевании, которое оставляет за собой следы. Артист поделился фотографией, на которой видно основную проблему последних недель.

Ранее мы сообщали, что Дантес в потрепанном свитере испытал на себе жизнь воинов ВСУ на передовой: "Надька даже до Харькова не доедет".

Также мы сообщали, что Владимир Дантес мог погибнуть, сорвался после расставания с Надей Дорофеевой: "Отек носа, слизь при кашле… и вонь…".