Оля Филева и Алина Гросу однажды записали забавное видео, видимо, чтобы немного разрядить обстановку, которая сложилась в Украине из-за российского вторжения.

Ролик опубликовали в tiktok на странице fileva__oli.

Украинские певицы Алина Гросу и Оля Филева решили немного отвлечься от негативных новостей, которые украинцы видят в ленте длительное время. Исполнительницы устроили танцы под одну из песен Оли Филевы.

Скрин tiktok

Стоит отметить, что это произошло спустя 2 недели после полномасштабного военного вторжения россии в Украину. Гросу на видео предстала в кожаной юбке, колготах и соблазнительной блузке. Оля Филева позирует также в длинной юбке и блузке красного цвета. Обе певицы плавно и в "унисон" повторяют движения в комнате какой-то квартиры, очень похожей на хрущевку. В песне говорится про сайт знакомст "Баду".

В комментариях украинцы посмеялись с активности девушек:

"Ахах там с мужем познакомились", "Почему без нацицьника?", "Гросу, слабо обувь снять?", "Девушка в красном очень эффектно выглядит", "Классс девушка в красном, супер пластика, смотрела только на вас", "Вы классная, помню вас ещё с передачи званый ужин, болела за вас", "То чувство, когда там познакомилась с парнем", "Гросу похожа на Зверева"...

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Алина Гросу, фото: Instagram

Напомним, что одинокая кошечка Алина Гросу совершила "подвиг", украинцам уже нравится: "Поразить рождением...".

Ранее мы сообщали, что свободная от парней и любовников Алина Гросу призналась, как правильно ухаживать за мужчиной: "Боюсь, что уйдет...".