Предательница Ани Лорак продолжает молчать и никаким образом не высказываться против войны в Украине, которую начала россия. Певица в очередной раз довела украинцев, новой публикацией в instagram.

На своей странице Ани Лорак анонсировала выход своего нового альбома, который посвятила теме любви. Она трогательно описала свою работу и в очередной ни слова не сказала о войне в родной стране и преступлениях рф, в которой она долго жила и зарабатывала деньги.

"Все мы ищем драгоценный плод любви, но лишь немногие способны найти и почувствовать его. Наши сердца могут быть разбиты на тысячи осколков в ходе этого поиска. Но только пройдя этот путь, мы по-настоящему понимаем: любовь, которую мы искали, была не снаружи, а внутри нас", - написала подводку к новому альбому звезда.

Некоторые пользователи сети не смогли промолчать и поинтересовались у Ани Лорак, нет ли у нее угрызений совести, мешающих спать из-за предательства родной страны.

"Уезжай в свою рашку! Украине такие приспособленцы не нужны!", "Как тебе спится, Каролина, хорошо?", "Ни слова после Днепра…", - написали в комментариях.

Популярные статьи сейчас

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Ани Лорак "проснулась" от бомб, которые летели на ее брата и защебетала на украинском: "Ты не достойна нашего языка".

Также наш портал информировал, Лорак, Повалий и другие предатели: артистов-предателей ждет удар и позор на Родине.

Кроме того, мы писали, "Может, тоже в Москву?": фанаты Тины Кароль набросились на Соловий, которая хвалила предательницу Лорак.