Знаменитая украинская певица Надя Дорофеева призналась, что ее охватило ощущение опустошенности из-за ситуации в стране и рассказала, как борется с этой проблемой. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Надя Дорофеева рассказала, что события в Украине заставляют ее сердце разрываться от боли, ведь сложно осознать все то, что творит российская "армия".

Надя Дорофеева. Фото: instagram.com/nadyadorofeeva/

"Не успеваю прийти в себя среди всех новостей. Сердце разрывается от жестокости врага. Ощущение опустошенности и отчаяния", - отметила Надя Дорофеева.

Певица рассказала, что справляться с подвешенным состоянием ей помогает отнюдь не человеческая поддержка в лице ее нового парня Миши Кацурина, а музыка. Она посоветовала поклонникам надеяться только на себя.

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

"Я лечусь музыкой. Она помогает мне хоть на время "взлететь". Думаю творчество всем в состоянии хоть немного помочь. Фильм, рисование, стихи, танцы. Помогайте сами себе, кроме нас это никто не сделает", - поделилась исполнительница.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Позитив похвастался творческим прорывом, после того как нашел достойную замену Дорофеевой: "Открываю новые краски".

Также наш портал информировал, Настя Каменских привезла из-за границы крутой сюрприз для воинов ВСУ: "Скоро доберутся до передовой".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Даша Кацурина рассказала, как Дантес стал "новым" отцом для детей от "любовника" Дорофеевой: "Включился в семью сразу".