Оля Полякова и Маша Ефросинина решили говорить всю правду о важных проблемах для всех женщин. И не просто говорить, а освещать свои разговоры за бокальчиком вина и вкусняшками на всю Украину.

Для этого телеведущая Маша выделила целый цикл выпусков на своем канале в YouTube под названием "Взрослые девочки". Темой очередного такого девичника стала "Если жена зарабатывает больше мужа".

Изначально Ефросинина призналась, что боялась поднимать эту тему, чтоб никак не обидеть ее мужа Тимура. Ведь он самодостаточный мужчина и на момент записи видео (оно вышло осенью 2021 года) зарабатывает меньше только потому, что в опредленный период жизни решил идти не по пути больших денег, а по пути построения успешной карьеры.

"Если женщина зарабывает больше, у нее выростают яички, которыми она звенит громко и уверенно. И, естественно, это обижает наших мальчиков" - уверенна "Королева ночи".

Оля Полякова, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

Маша же в свою очередь поделилась историей того, что когда только познакомилась с мужем, то они зарабатывали приблизительно одинаково. Однако, потом он стал стремительно расти и его доходы увеличились.

"Я всегда тебе завидовала, что ты ходишь в Dolce & Gabbana" - подметила Оля.

Ефросинина продолжила, что на все женские радостные мелочи жизни типа маникюров и парикмахерских она тратила свои деньги, а вот муж приподносил ей в дар машины и сумки по праздникам. Однако, помолвочного кольца с бриллиантом она так и не дождалась.

"Он надел мне от Моршинской (прим.ред. - минеральная вода) пластмассовую х*йню на палец. Потому что это было романтично, а он был беден. Но мы вместе росли".

Всему этому раю пришел конец, когда Тимур перешел на государственную должность (до этого был финансистом) в 2015 году и стал получать чуть более 20 тысяч гривен. От бизнеса он отказался (не переписал на Машу), так как хотел быть честным перед государством.

Напомним, что Маша Ефросинина осталась без денег из-за войны, а к Оле Поляковой не идут спонсоры.

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова и Маша Ефросинина все-таки перешли на украинский, чтоб рассказать про свой роман.