Поп-звезда Кайли Миноуг, занявшая первое место в чартах, обратилась в социальные сети, чтобы поделиться трогательной данью уважения своему «вдохновителю» Оливии Ньютон-Джон. Звезда Grease скончалась в возрасте 73 лет.

Данную публикацию Кайли Миноуг разместила в своем аккаунте в Instagram.

Оливия, наиболее известная своей главной ролью Сэнди Олссон в фильме «Бриолин», скончалась в возрасте 73 лет. Это подтвердил ее муж в понедельник (8 августа).

Австралийская певица Кайли поделилась прекрасным сообщением вместе со снимком дуэта в конце 80-х, сделанным вскоре после выхода хита Кайли Loco-Motion.

Оливия Ньютон-Джон и Джон Траволта: скрин с видео

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

На загруженном черно-белом снимке изображена восхищённая Кайли, одетая в довольно элегантное платье. Она стояла рядом с Оливией, которая была в гладком чёрном платье.

На обнаруженном снимке, сделанном на Королевском двухсотлетнем концерте, запечатлено обожание Кайли голливудской легендой, когда она смотрела на своего кумира с полным трепетом.

В своей трогательной подписи Кайли выразила, что, будучи юной звездочкой, она равнялась на покойную актрису.

Кайли написала в своей подписи: «С десяти лет я любила и смотрела на Оливию Ньютон-Джон. И всегда буду. Она была и всегда будет вдохновлять меня во многих отношениях. Мои глубочайшие соболезнования ее семье и близким».

На протяжении всей музыкальной карьеры Кайли австралийская суперзвезда продолжала равняться на Оливию.

Юная Кайли указала на Оливию во время просмотра старого интервью и сказала: «Вот кем я хотела быть. А потом мне пришлось пойти по ее стопам в реальной жизни, и это потрясающе!»

Как ранее сообщал портал "Знай", поклонники Бритни Спирс умоляют ФБР найти звезду.