Семья хореографа Влада Ямы украсила елку в светлых тонах, а актриса Наталья Денисенко напекла съедобного декора – имбирных человечков. О том, как звезды украсили дома к праздникам рассказала Катерина Осадчая.

После завершения футбольного сезона Андрей Пятов с семьей дома наряжает елку. В своем доме у него поставили двухметровую елку и украсили ее сначала розовыми игрушками, ведь у многодетных родителей три девочки, а потом добавили зеленых игрушек, один мальчик тоже есть. Для праздника они даже подобрали семейный образ – изумрудные пижамы.

Звезды готовятся к Новому году, кадр из видео

Актриса Наталья Денисенко испекла к празднику имбирное печенье. Она призналась, что в прошлом году ее сын облизывал игрушки и она решила в этом году сделать съедобные игрушки.

Звезды готовятся к Новому году, кадр из видео

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Семья хореографа Влада Ямы нарядила двор своего загородного дома. Каждый год Юлианна выбирает цветовую гамму для елки и в этом году ей захотелось сдержанности и выбрала спокойные, светлые и белые оттенки.

Во дворе музыканта Евгения Галича растет живая елка. Рокер начинает украшать елку именно с гирлянд, как учил его еще отец.

Звезды готовятся к Новому году, кадр из видео

Сама украсила свой дом Настя Каменских. Она решила не ставить елку, а украсила елочной веткой камин и добавила интересные декорации в виде огромного банта и свечей.

Напомним, звезда "Крепостной" пустила зрителей в свою постель.

Как сообщал Знай.ua, Каменских в ночь на Николая превратилась в дикую амазонку.

Также Знай.ua писал, что Влад Яма разоткровенничался с фанатами о своей слабости.