Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страницах соцсетей. Недавно знаменитость рассказала о проблемах со шпагатами.

Российская прима опубликовала новый пост у себя на Instagram. На обнародованном фото Анастасия Волочкова позирует на камеру в голубом тренировочном боди и пуантах.

Она растянулась в вертикальном шпагате, задрав одну ногу выше головы. Балерина отметила, что пыталась "дотянуться до небес".

При этом российская прима вспомнила молодость, когда только начинала заниматься балетом. По ее словам, в ту пору у нее нога даже на 90 градусов не поднималась.

"Попытка дотянуться до неба .. Но когда я пришла поступать в балетную академию, у меня нога даже на 90 градусов не поднималась ни в какую сторону.🐣 И вообще не было никаких физических данных. Но было идеальное телосложение и пропорции, поставлена цель стать балериной и трудолюбие и упорство ", - написала балерина.

Популярные статьи сейчас

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Анастасия Волочкова, фото Instagram

Зато теперь скандальная прима демонстрирует свою растяжку где только может, чем доводит до истерики не только хейтеров, но и даже своих поклонников.

Именно поэтому в последнее время Волочкова закрывает под своими постами возможность комментировать, поскольку получает горы критики в свой адрес.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова подалась в бодибилдеры на пуантах

Как сообщал портал Знай.ua Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.

Также Знай.ua писал, Анастасия Волочкова похвасталась подарками из Крыма.