Стало известно, что модель Ксению Пунтус, найден дворником с серьезными травмами утром 11 января, подключили к аппарату искусственного дыхания. Ее состояние ужасное, об этом сообщили в телеграмм-канале Mash.

Скриншот, фото с телеграмм-канала Mash

От падения девушка сильно пострадала: у нее черепно-мозговая травма, множественные ушибы, вывих бедра, ушиб позвоночника и легких, сломаны ноги и ребра. Ее нашел дворник, который рассказал, что девушка была без обуви, не могла пошевелиться, назвала свое имя и плакала.

Ксения Пунтус

"Ксению Пунтус подключили к аппарату искусственной вентиляции легких — она в тяжелом состоянии в реанимации. У девушки ушиб легких, травма грудной клетки, травмы позвоночника, несколько переломов. Она находится под постоянным наблюдением врачей", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами

Показать еще

11 января модель выпала из окна квартиры Андрея Бакова, внучка Никиты Михалкова.

Подруга пострадавшей Олеся утверждает, что она не употребляла наркотики. Сейчас девушка находится в больнице, врачи утверждают, что травмы девушки характерные для падения с 3-4 этажа.

У девушки не только разбита голова, ай сломаны ноги и ребра. По предварительным данным известно, что накануне этого девушка ходила в ресторан со своим парнем - внуком кинорежиссера Никиты Михалкова Андрея Бакова. После чего вернулись в квартиру парня, из окна которого она выпала. Правда, пока неизвестно, или это случайность, или модель намеренно выбросили из окна. Ведь когда полиция пришла в квартиру, то ее парень якобы спал и ничего не знал о происшествии.

Напомним, не могла пошевелиться, только плакала: под окнами внука Никиты Михалкова нашли искалеченную модель, главные версии.

Как сообщал Знай.ua известная модель мистически выпала из окна внука Михалкова, копы подозревают худшее.

Также Знай.ua писал, что вопрос о геях заставил Михалкова нервничать, эпично реакцию скандального режиссера увидел весь мир.