Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила трепетное совместное фото с новым возлюбленным, 27-летним баскетболистом Янисом Тиммой, который младше нее на 9 лет. Так, артистка и ее мужчина нежно целовались в студии звукозаписи, не скрывая чувств.

"...Я пытаюсь вспомнить события, как все развивалось и что же привело меня к тебе, должна быть какая-то формула успеха, ведь чему-то учат людей на всех бесконечных тренингах, но я не понимаю.
Может есть какая-то особенная формула для тех, кто все делает не так? Спасибо тебе ❤️", - трогательно подписала Седокова. Фолловеры не прошли мимо, прокоментировал пост и сам Тимма: "❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Я не знаю что за формула, но она сработала ! Нам ОЧЕНЬ повезло !!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ #morelove".

Популярные статьи сейчас

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Показать еще

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.