Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась в Сторис новым номером популярного глянца Viva!, где они с Позитивом стали героями сентябрьской обложки. Так, артисты дали откровенное интервью и даже признались, что при первых встречах флиртовали друг с другом.

"Помню, за обедом мы сели напротив друг друга, я была в желтых квадратных очках, и Леша мне говорит: "Ну сними ты эти очки! У тебя такие красивые глаза!" Короче, начал ко мне подкатывать", - призналась Надя. Стоит отметить, что сейчас певица замужем за Владимиром Дантесом, а недавно парочка отмечала 8-летие совместной жизни на яхте в Италии. Алексей же женат на лучшей подруге Насти Каменских, Анне Завгородней. Однако, иногда поклонники все же считают, что дуэт стал бы идеальной парой в реальной жизни и не стесняясь пишут об этом в комментраиях под фото.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще