Всеми известный голливудский актер Киану Ривз 2 сентября отпраздновал свой юбилей. Звезде исполнилось 55 лет.

Актер сыграл во многих картинах. Лучшие роли Киану Ривза собраны в подборке.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас

Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"На гребне волны", 1991

Джонни Юта – молодой агент ФБР, специализирующийся на работе под прикрытием. Он не раз выходил из самых сложных ситуаций, всегда доделывая свою работу до конца. Его очередным заданием становится проникновение в банду воров, но эти люди оказались не обычные грабители. Свои умения они используют при каждом новом ограблении, а стать частью их команды очень непросто. Чтобы войти в банду и остановить преступников, Джонни придется доказать, что он такой же, как они.

"Мой личный штат Айдахо", 1991

Скотт – сын мэра Портланда, уличное поведение и мужская проституция для него – бунт. Майк – гей, страдающий нарколепсией, не имеющий никаких средств к существованию. Вместе два хастлера пускаются в путешествие в поисках мамы Майка, которое приводит в его родной город – Айдахо, и далее в Италию и назад в Портланд.

"Константин: Повелитель тьмы", 2005

Джону Константину удалось побывать в аду и вернуться обратно. Родившись со способностью распознавать помесь ангелов и демонов, Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Однако неудачно. Воскрешенный против собственной воли, он снова оказывается в мире живых. Теперь он патрулирует границу, разделяющую рай и ад.

"Репродукция", 2018

Талантливый ученый-биолог Уилл Фостер теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть к жизни жену и детей, он преступает законы научной этики и самой природы. Но когда информация о его уходе домой доходит до руководства фирмы, в которой работает главный герой, на ученого начинается охота.

"Джон Уик 3", 2019

Продолжение фильма о Джоне Уике. Джону Уику в третий раз не удается уйти на пенсию. Он нарушил законы отеля для киллеров "Континенталь", совершив убийство на его территории, и сам стал мишенью для полчищ наемников. У Джона остается последний шанс, чтобы сбежать из Нью-Йорка.

Напомним, что собрали лучшие мемы на 29 июля с Киану Ривз.

Как сообщал портал Знай.ua, фильм "Матрица" получила продолжение.

Также портал Знай.ua писал, что Киану Ривза заметили в необычном образе.