Примадонна российской эстрады Алла Пугачева недавно посетила премьеру фильма "Пилигрим" вместе с мужем Максимом Галкиным.

Алла Пугачева

Об этом пишут российские СМИ и публикуют фото и видео выхода звезды в свет.

Пожилая Пугачева продолжает шокировать смелыми как для ее возраста образами - на этот раз она пришла на мероприятие в кожаной мини-юбке и фуражке.

Видео с артисткой опубликованные пользователями в Instagram. В частности, на странице фан-группы Примадонны разместили видео со Stories певицы Анны Седоковой, которая зафиксировала прибытие Пугачевой в зал кинотеатра в Москве.

Популярные статьи сейчас

Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля

Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

"В Москве прошла премьера фильма "Пилигрим". Создателей киноленты пришла поздравить Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным", - сообщается в заметке к другому видео.

На нем видно, что к Пугачевой подбежала куча журналистов, которые начали задавать вопросы, однако капризная Примадонна не была настроена на разговор.

Еще один ролик с Аллой изложил главный редактор российского глянца Вадим Верник. На нем Примадонна стоит рядом с фуршетным столом, который устроили для угощения гостей премьеры, и признается, что ей обидно от того, что хочется кушать, но нельзя.

Верник спросил ее, что же мешает поесть, на что Примадонна ответила:

"Много перечислять. Концерты на носу, сахарный диабет, старость. Надо жить дольше, значит - меньше жрать".

Напомним, российский певец Филипп Киркоров окончательно разругался с примадонной Аллой Пугачевой - они всячески избегают друг друга и стараются не общаться между собой длительное время, сообщил источник, близкий к певице.

Точная причина ссоры знаменитостей пока неизвестна, но имеет давние корни.

Как сообщал ранее Знай.uа, музыкальный критик Сергей Соседов до недавнего времени был преданным фанатом Аллы Пугачевой, а теперь высказался о Примадонне с другой стороны.

Алла Пугачева

Он заявил, что своим успехом певица обязана другим людям, пишут российские СМИ.

"Она же сама никогда ничего не делала. Только сливки снимала. За него все придумывали и делали другие", – убежден музыкальный критик.

Также Знай.uа писал о том, что российский комик Максим Галкин, супруг примадонны Аллы Пугачевой, показал странный снимок с женой.