Голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда в знаменитой "бондиане", частенько делится с поклонниками новостями и фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, недавно актриса опубликовала фотографию, на которой предстала в оригинальном образе.

На снимке, который появился в аккаунте актрисы, она позирует в стильном образе. Для фотосессии Ольга Куриленко надела облегающее синее платье с одним рукавом, тогда как ее второе плечо оголено. Интересно, но это изысканное платье с карманами, в которые положила руки актриса. Но это не делает его обыденным или менее изысканным. Свой образ Куриленко дополнила изящным колье. Волосы актрисы распущены, а на ее лице яркий макияж.

В подписи к фотографии Ольга Куриленко поздравила всех своих поклонников с началом недели. Надо сказать, что актриса делает это частенько – то желает хорошей пятницы, то поздравляет с выходными, а по понедельникам заряжает позитивом. Это ее фанаты очень любят. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотографию на странице актрисы. Фолловеры восхищаются красотой украинки и засыпают ее комплиментами в комментариях.

"Красота", "Ты очень красивая, Ольга", "Такой удивительный наряд", "Мне понравились ваши фотографии. Привет с другой стороны света", "Какая красивая", "Идеальная", "Удивительная красота", "И Вам Оля всего наилучшего", "Такая красивая", "Это прекрасное платье!", "Счастливая красавица в понедельник", "Мой понедельник резко улучшился", "Ты очень великолепна!", "Чертовски великолепно, ты восхитительна", "Потрясающее платье на потрясающей фигуре", "Великолепно, как всегда, дорогая!", "Абсолютно красивая", "Такая классная. Красиво смотрится", "Настоящая красавица!", "Какие плечи", - пишут восторженные поклонники Ольги.

Напомним, украинская девушка Бонда примеряла необычный образ для модного глянца.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.