Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует поклонников новостями своей жизни в Instagram. Певица не упускает возможности похвастаться в сети своими сочными формами, и каждый раз публикует снимки, на которых позирует в откровенных нарядах.

Так, в этот раз Седокова не изменила своим принципам и опубликовала откровенное фото, хотя и скромнее предыдущих. На снимке многодетная мать Анна Седокова позирует в соблазнительном коричневом плаще на голое тело. Артистка не смотрит в камеру, ее голова повернута в сторону. Волосы Анны распущены и спадают на плечи, а на ее лице легкий макияж. В подписи к снимку Седокова рассказала, о чем мечтает на Новый год.

"Ну ведь все же было хорошо, пока в одном дурацком фильме не показали, как он отмечает свой день рождения только с ней. Она дарит ему разбитую кружку, собранную из осколков, и он целует ее на фоне странного вагончика с разноцветными фонариками. Он целует ее так, что сразу понятно, она для него целый мир и больше ему никого не нужно. Я знаю, что это эгоизм. Знаю, что в жизни кроме его или ее, у каждого из нас есть тысячи дел и забот, десятки обстоятельств и «но», но мне бы так хотелось, чтобы в этот Новый год произошло такое маленькое чудо и хоть на немножечко я стала для тебя целым миром", - написала певица.

Поклонники Седоковой не остались равнодушны и принялись активно комментировать фотографию. Звезду засыпают комплиментами, а некоторые даже узнали, сцену из какого фильма, а точнее сериала, описывает певица. Речь идет об американском сериале "Менталист".

Напомним, развратная Седокова удивила поклонников новогодним фото.

Популярные статьи сейчас

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".