Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась картиной, которую ей нарисовала фанатка. Так, артистка принялась благодарить художницу и призналась, что еще ничего красивее не видела.

"Когда невероятно талантливо ! Спасибо @art_dianaa ❤️ И за #ШАНТАРАМ 🙏🏼 А ещё я мечтаю о кроссовках украшенных тобой.», потому что ничего красивее я не видела ❤️ Спасибо 🌹", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры принялись комментировать: "Как красиво😍😍😍", "Шикарная🙏🙏🙏❤️", "Очень красиво.Мастер большая молодец!!!!Браво!!!!", "Эта картина подчеркнула вашу красоту😍😍😍вы божественно привлекательна", "это очень круто,я бы купила эту красоту", "Культ личности какой-то", "Шедевр! Ваши 100% глаза".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.

Популярные статьи сейчас

Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Показать еще