Американский президент Дональд Трамп не будет встречаться с российским коллегой Владимиром Путиным на саммите во Вьетнаме.

Как пишет Reuters, об этом говорится в информации от Белого дома. Как отметила пресс-секретарь администрации Сара Сандерс, стороны не смогли согласовать графики президентов на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества.

"Но они будут находиться в одном и том же месте. Пересекутся ли они друг с другом и поздравят друг друга? Это очень вероятно. Но что касается согласованной формальной встречи, в графике такого нет, и мы не ожидаем, что она будет", - отметила представитель президента.

Напомним, саммит АТЭС пройдет во вьетнамском Дананге 10-11 ноября.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 24 декабря: недоразумение Близнецов, отказ Дев и неудачи Стрельцов

В Украине резко подорожает горючее: угроза дефицита и скачок цен

В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше

Зимние каникулы могут продлить: когда школьники уйдут отдыхать и на сколько

Показать еще

Встреча Трампа и Путина.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что директор Центрального разведывательного управления США Джон Бреннан рассказал, как нужно было поступить с президентом России Владимиром Путиным после вторжения в Украину.

По его мнению, глава РФ рассчитывал на отсутствие военного ответа со стороны Вашингтона под конец последнего срока администрации президента США Барака Обамы. Обаме следовало удивить Кремль непредсказуемой реакцией, такими действиями, которые бы исключили опосредованную войну с Россией как таковую.