Сотрудники пограничной службы не пустили в Украину корреспондента российского медиахолдинга ВГТРК Олега Пакшина. Об этом он написал в Instagram.

По словам журналиста, его остановили пограничники в аэропорту "Борисполь".

"Погулял, блин, по Крещатику! Сижу в Борисполе, жду депортации в Стамбул! А как вы проводите эту ночь?!", - говорится в сообщении.

Пакшин также обнародовал решение украинских пограничников о недопуске его в страну.

Скриншот записи

Популярные статьи сейчас

На блокпостах у водителей начнут изымать права: кого будут наказывать

Судный день или массовый психоз 5 июля: пророчество "новой Ванги" заставляте нервничать, начинается уже

Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы

"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему

Показать еще

Несколько часов назад мужчина опубликовал фотографию уже из Турции. Коллегам Пакшин пояснил, что ему отказали во въезде, потому что он не смог подтвердить цель поездки.

Скриншот записи

Напомним, Украина должна искать пути мирного сосуществования с Россией, поскольку она наш сосед.

Кроме того, политолог Владимир Цибулько заявил, что экс-главарь террористов "ДНР" Игорь Стрелков во время Майдана проживал в столице на территории Киево-Печерской лавры.

Смотрите сюжет об РФ

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", унизительные предвыборные уловки показали в Сети.