Страсти вокруг россиянки Натальи Бородиной, которая погибла в Доминикане, высунувшись из окна автомобиля и получив открытый перелом черепа, не утихают уже несколько дней.
Теперь СМИ пишут о том, что мать и сестра покойной не могут привезти ее тело для погребения домой, потому что банально не имеют на это денег.
Матери опрометчивой россиянки 80 лет, а сестра Натальи, Юлия, сама воспитывает своего сына и племянника, ребенка погибшей, поэтому о лишних средствах речь вообще не идет.
По словам подруги Юлии, ее сестра постоянно жила в Каннах и оттуда регулярно высылала деньги на содержание своего сына. Где именно она работала, родственникам не говорила.
Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии
Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
"Воевать будут все от 18 до 70 лет": в ВСУ выступили с важным предупреждением
Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам
Как писал информационный портал "Знай.uа", на момент трагедии за рулем автомобиля находилась украинка.
СохранитьСохранить