Алкоголь, умноженный на безрассудство, в большинстве случаев приводит к очень печальным последствиям, что в очередной раз доказали двое индийский туристов.

Как передает Daily Mail, работники птицефабрики, 25-летний Имран Гарди и его 21-летний приятель Прасад Ратход, приехали полюбоваться на индийский водопад Амболи, высота которого достигает почти 700 метров.

Смотреть на эту природную красоту, находясь перед забором, им показалось мало экстремальным, и они перелезли через забор. Несмотря на то, что друзья просили их этого не делать, мужчины проигнорировали все предупреждения. Последствия оказались трагическими: не удержавшись, оба упали с огромной высоты в ущелье.

Самое ужасное то, что последние секунды жизни смельчаков засняли на камеру их коллеги.

Уже вскоре видео появилось в сети как наглядный пример того, почему нельзя злоупотреблять алкоголем.

Популярные статьи сейчас

За пять платежей – штраф до 85 тысяч: зачем налоговая "шпионит" за украинцами через чеки

Важное обращение по мобилизации и работе ТЦК: Минобороны предупредило украинцев

Раскрывайте шире кошельки: в Украине установили тарифы на свет на ближайшие полгода

Категории украинцев, не имеющих права мобилизовать: кто избежит ТЦК

Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", китайские туристы пойдут под суд за то, что нарушили один из самых суровых законов Германии.