На популярном курорте в Греции туристы застряли на острове из-за морских черепах, а точнее из-за их брачных игр. Власти запретили самолетам летать, чтобы не мешать животным размножаться.

Об этом сообщает Evening Standart.

Из-за спаривания головастых морских черепах, туристы на целых три дня не могли улететь их острова Закинтос.



Отмену первого рейса еще 30 июля объяснили техническими неисправностями самолета, однако затем местные власти сообщили, что запретил на некоторое время ночные полеты над островом, поскольку именно в это время продолжается размножение редких морских черепах.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Китае черепаха, которая выпала из квартиры на 26 этаже, разбила припаркованный автомобиль. Это событие стало причиной громкого скандала в городе.

Популярные статьи сейчас

Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая

Придут новые счета за газ: что изменится в платежках

Ударят весенние морозы: в Украину идет похолодание до -7 градусов

Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация

Показать еще