15-летний Калеб Шарп устроил стрельбу в средней школе города Рокфорд, штат Вашингтон, в результате которой погиб один ребенок и еще трое получили ранения.
По информации Daily Mail, после преступления стало известно, что школьник долгое время готовил преступление и даже рассказывал о нем сверстникам, которые не воспринимали его всерьез. За месяц до совершенного преступления подросток выложил на YouTube странный ролик, которым, судя по всему, репетировал нападение.
В день убийства Калеб пришел в школу с винтовкой и пистолетом и открыл огонь. Один из учеников пытался его остановить, но погиб от пули в голову. Еще три девушки получили ранения.
Выплатят почти 2 400 гривен: какие 5 доплат могут получить пенсионеры
Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы
Россия начала оснащать шахеды ракетами: украинцам объяснили новую опасность
Выплаты малообеспеченным: какую помощь можно получить в декабре
Малолетнего стрелка остановил сотрудник школы, сейчас он находится под стражей. Сверстники не издевались над Калеба - его охарактеризовали странным но забавным. Парень увлекался документальными фильмами и фанател от сериала "Во все тяжкие".
Как сообщал портал "Знай.ua", в Техасе мужчина убил восемь человек на вечеринке своей бывшей.