15-летний Калеб Шарп устроил стрельбу в средней школе города Рокфорд, штат Вашингтон, в результате которой погиб один ребенок и еще трое получили ранения.
По информации Daily Mail, после преступления стало известно, что школьник долгое время готовил преступление и даже рассказывал о нем сверстникам, которые не воспринимали его всерьез. За месяц до совершенного преступления подросток выложил на YouTube странный ролик, которым, судя по всему, репетировал нападение.


В день убийства Калеб пришел в школу с винтовкой и пистолетом и открыл огонь. Один из учеников пытался его остановить, но погиб от пули в голову. Еще три девушки получили ранения.
Любовный гороскоп на сегодня, 26 апреля: ревность, неожиданные признания и новые чувства – кого ждет романтика, а кого недоразумение
Гороскоп на сегодня, 26 апреля: эмоциональные качели, неожиданные встречи и финансовые ограничения
Переселенцев обрекут на нищету, не пожалеют даже детей: какой документ требуют
На пенсионной карте будет по нулям: пенсионерам дали время до 31 числа, иначе останутся без копейки
Малолетнего стрелка остановил сотрудник школы, сейчас он находится под стражей. Сверстники не издевались над Калеба - его охарактеризовали странным но забавным. Парень увлекался документальными фильмами и фанател от сериала "Во все тяжкие".
Как сообщал портал "Знай.ua", в Техасе мужчина убил восемь человек на вечеринке своей бывшей.