В этом году воздушно-космические силы России получили больше 100 новых и модернизированных вертолетов и самолетов.
Эту информацию онародовали на сайте российского Министерства обороны.
В частности, ВКС пополнят русскую армию истребителями Су-35С и Су-30СМ, бомбардировщиками Су-34, вертолетами Ка-52, Ми-28 и Ми-8 различной модификации и другими типы авиационной техники.
"Помимо этого, спланирована поставка более 10 дивизионных комплектов зенитных ракетных комплексов С-400 и зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С", - известили в ведомстве.
Так же сообщалось, что ВКС получили около 200 современных самолетов и вертолетов, а также более 100 единиц вооружения противовоздушной и противоракетной обороны за прошлый год. Известно, что Единая космическая система заступила на опытное боевое дежурство в 2017 году.
Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом
Прибавки к пенсиям в 2026 году: кто и сколько может получить
Ощадбанк убирает комиссии для пенсионеров
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Как сообщал ранее портал "Знай.ua", странное видео с "НЛО" опубликовал Даниэль Зелкович в сообществе UFO Hunters в соцсети Facebook.