Пропагандистские СМИ вынесли в отдельный черный список представителей шоу-бизнеса, посмевшие плюнуть критикой в сторону "великой и могучей" и поддержать Украину. Так, в настоящий момент в топ-предателей внесли четырех человек, все - мужчины.

Российские издания решили поведать миру о негодниках,которые позволили себе выступить с критикой в ​​сторону России. На первом месте оказался известный актер Алексей Серебряков, который за слова о том, что национальная идея России заключается "в силе, наглости и хамстве" может навсегда остаться без работы на родине.

Алексей Серебряков


Как сообщалось ранее, депутат Госдумы Иван Сухарев уже позаботился о том, чтобы актеру не давали роли в государственных лентах. К слову, Серебряков прославился благодаря таким лентам, как "Левиафан", "Девятая рота", "Бандитский Петербург" и "Доктор Рихтер".

На втором месте российские СМИ разместили Анатолия Пашинин, известного по ролям в картинах "Адмирал", "Мы из будущего" и "Грозовые ворота". Актер часто высказывался с острой критикой по поводу политической ситуации в России. В 2017 году он пошел служить в АТО бойцом ВСУ.

Популярные статьи сейчас

Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете

Гороскоп на сегодня 27 декабря: ревность Львов, агрессия Скорпионов и ответственность Козерогов

ПриватБанк изменил правила денежных переводов

Замглавы одесской налоговой Хандусенко всего за несколько лет стал миллионером

Показать еще

Анатолий Пашинин


Еще один известный актер Дмитрий Дюжев, который прославился благодаря роли в сериале "Бригада", занял третье место в списке. Причиной, по которой он оказался в черном списке, стал инцидент в аэропорту, когда пассажиры экономкласса не пропустили его в очереди на регистрацию, несмотря на его билет в бизнес-классе. Тогда Дюжев заявил, что такие люди будут довольствоваться "лабудой, туфтой, дешевыми и бездарными сериалами", которые предлагают отечественное телевидение. Он также добавил, что сомневается, что россияне действительно образованные, порядочные и духовные люди.

Дмитрий Дюжев


Последним в списке указан Константин Райкин, художественный руководитель театра "Сатирикон". Он неоднократно заявлял, что государство не должно вмешиваться в творчество, в частности, закрывая спектакли из-за высказываний актеров, которые не нравятся Кремлю.

Константин Райкин


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько рассказала, кто из отечественных певцов и актеров предает свою страну.