Российский президент Владимир Путин съездил в Венгрию и насмешил соцсети.

В сети появилась фотография российского лидера, где он принимает участие в церемонии открытия Чемпионата мира по дзюдо.

Фотографию опубликовал в Twitter журналист "Комсомольской правды" Дмитрий Смирнов. В сети пользователи предположили, что Путин пьян, слишком уж странно выглядит.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что российские СМИ умеют не только штамповать фейковые сюжеты, а и допускать феерические ошибки.

Телеканал "Звезда" опубликовал на странице в Facebook сюжет, в котором президенту Украины Петру Порошенко отдал должность главы Кремля Владимира Путина. Отметим, что в новости канала "Звезда" речь шла о поздравлении Порошенко Донецка с днем ​​города. Пропагандисты взяли в кавычки украинский статус города.

Популярные статьи сейчас

Следом за Одессой: эксперт назвал следующий город, которому грозит блэкаут

"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады

Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников

Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить

Показать еще