Россией сегодня руководят люди, которых можно назвать "политическими отморозками", среди которых и глава Кремля Владимир Путин.
Такое мнение высказал российско-американский историк Юрий Фельштинский, передает "Гордон".
Кроме того, он добавил, что 100 лет назад образовалась Всероссийская чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией и саботажем при СНК РСФСР (ВНК). Уже нет СССР и Коммунистической партии, как партии, руководила государством, а ВНК осталась.
Более того, он резко высказался о нынешнем президенте России Владимира Путина. Фельштинский отметил, что сразу после избрания президентом страны Путина Россия начала приходить в упадок и деградировать.
"Путин - абсолютный политический отморозок. К сожалению, ситуация эта очень опасна, это не абстракция, это то, что происходит. Мы видим, что происходит после захвата власти в России в 2000 году, потому что на самом деле это был захват власти путем манипулирования выборами" , - отметил историк.
Снятие наличных в ПриватБанке: как изменились лимиты и сколько средств клиенты могут получить
Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали
Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло
Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать
Дональда Туска обвинили в договоренностях с Владимиром Путиным.
.