В Хабаровском крае в городе Комсомольске-на-Амуре одноклассник открыл стрельбу в школе.
Как сообщают местные СМИ, ссылаясь на информацию местной полиции, учащийся школы якобы стрелял из пневматического пистолета и причинил травмы нескольким ученикам.
"В ходе проверки сотрудники полиции выяснили, что девятиклассник вышел на крыльцо школы и выстрелил по газонам из пистолета, внешне схожего с пневматическим. Несколько пуль рикошетом попали в троих семиклассников, находившихся в школьном дворе", - указывается в сообщении.
В результате стрельбы один из потерпевших получил гематомы.
Аномальный холод накрывает Украину: где ударят 30-градусные морозы
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Украинцев начали переводить на шестидневную рабочую неделю: кто будет больше работать
ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам
Стрельба в школе
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Киеве неизвестный на иномарке обстрелял микроавтобус и скрылся с места происшествия. Водителю обстрелянного авто нанесены телесные повреждения. Как сообщил начальник следственного отдела Днепровского УП Андрей Пасичник, после опроса свидетелей и потерпевшего правоохранители установили некоторые детали инцидента.
"Неизвестный в возрасте 35-40 лет, двигаясь на автомобиле черного цвета Volkswagen Multivan, совершил опережение микроавтобуса белого цвета Mercedes-Benz Sprinter", - отметил он.