Две станции метро "Оксфорд-серкус" и "Бонд-стрит", эвакуировали в Лондоне вечером, 24 ноября, из сообщений очевидцев о стрельбе.

Услышав выстрелы, люди начали в панике разбегаться, передают местные СМИ.

В свою очередь правоохранители отреагировали согласно протокола действий в случае нападения террористов, однако на данный момент о том, кто стрелял и с какой целью, ничего неизвестно.

В район чрезвычайного происшествия приехали бригады спасателей.

Пока есть информация об одной пострадавшей. Женщина получила незначительную травму, когда выходила из метро.

Популярные статьи сейчас

Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения

ТЦК больше не решают: Кабмин тихо переписал правила мобилизации, что теперь изменится для украинцев

Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая

Уволиться больше не получится: работникам ввели новые ограничения

Показать еще

Полиция оцепила район инцидента и обыскивает близлежащие улицы. Жителям посоветовали избегать опасного места, а поезда метро проезжают обе станции без остановок. Копы пока что не квалифицировали случившееся как теракт.

В социальных сетях уже опубликовали видео, на которых можно наблюдать, как люди убегают, услышав выстрелы.

Как писал информационный портал "Знай.ua", американская полиция выяснила, сколько патронов выпустил стрелок по посетителям фестиваля кантри-музыки в Лас-Вегасе 1 октября. Цифра поражает.