В парке развлечений Alton Tower в английском графстве Стаффордшир один из аттракционов вышел из строя. Несколько человек остались висеть в воздухе, 17-летней Лие Вашингтон сильно придавило ногу. Она потеряла сознание и открыла глаза уже в больнице. Девушку ждала страшная новость: ей ампутировали ногу.
Но прошло время, и теперь Лия счастлива. Сегодня она постит жизнерадостные фотографии в Instagram и рассказывает девушкам, что надо любить своё тело в любом виде.
Все время девушку поддерживал ее парень Джо. С момента несчастного случая прошло три года, но Джо и Лия до сих пор вместе! Более того, они счастливы. Конечно, поначалу девушке было очень тяжело. Ей потребовались время и силы, чтобы принять себя такой. Лие сделали протез, чтобы она могла ходить, как и все люди. Дальше — больше! Вашингтон принял участие в марафоне, в котором было задействовано 10 тысяч человек.
Провал Мишустина и конец "сытой жизни": Липсиц раскрыл страшный прогноз для Кремля
Ударят весенние морозы: в Украину идет похолодание до -7 градусов
Штрафы до 34 000 грн: когда перевод денег на карту обернется бедой
Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", ирландские врачи пришили подростку вместо коленки его же ступню.