На время проведения саммита G20 в Гамбурге президент США Дональд Трамп попал в неприятную ситуацию – его подопечные не забронировали номер в гостинице для всей делегации.

Об этом сообщает Independent.

Как оказалось, помощники миллиардера забыли об этом и вовремя не занялись поиском, поэтому теперь Трамп не может поселиться в один из отелей.

В Белом доме планировали, что американский лидер остановится в отеле Four Seasons, однако на 156 номеров на 7 и 8 июля не нашлось ни одного свободного – их выкупила делегация из Саудовской Аравии.

Теперь Трамп вынужден ночевать в гостевом доме Сената, а свою команду отправит в помещение генерального консульства США.

Популярные статьи сейчас

До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света

Гороскоп на воскресенье, 18 января: тревога Тельцов, внимание Львов и испытания Скорпионов

Учеба летом и отмена дистанционки: в Украине готовят школьный "переворот"

Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.иа"на саммите в Гамбурге Трамп и Путин впервые пожали друг другу руки.