В Вашингтоне уже разработали план по урегулированию военного конфликта в Сирии.

Об этом сообщает The Daily Beast.

В Конгрессе США подтвердили, что американский лидер Дональд Трамп предпочитает, чтобы Башар Асад остался при власти. Кроме того, он якобы намерен привлечь российскую сторону к совместному патрулированию территорий в зонах наибольшей опасности.

Сирийская стратегия преследует главную цель – окончательно выбить террористов "Исламского государства". Обсудить детали прекращения войны собирается и госсекретарь США Рекс Тиллерсон в ходе рабочего визита в Турцию.

Представители американской администрации считают, что Асад не имеет никакого значения как политическая фигура в руководстве народом, ведь больше следует беспокоиться о судьбе людей в зоне конфликта в контексте национальной безопасности.

Популярные статьи сейчас

Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны

Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом

Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.иа"российские бомбардировщики нанесли удар по провинции на границе с Сирией.